Supplément au nobiliaire des Pays-Bas et... - Lot 468 - Coutau-Bégarie

Lot 468
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Supplément au nobiliaire des Pays-Bas et du comté de Bourgogne (1420-1555), Jean Jacobs, Louvain, 1775, 292 p., in-12, reliure d'époque en veau, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, tranches rouges. On y joint Le vrai supplément aux deux volumes du nobiliaire des Pays-Bas et de Bourgogne, J. P. G. Michel, Louvain, 1774, 307 p., in-12, reliure d'époque en veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, tranches rouges. Bon état.
Mes ordres d'achat