Nobiliaire des Pays-Bas et du comté de Bourgogne... - Lot 466 - Coutau-Bégarie

Lot 466
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Nobiliaire des Pays-Bas et du comté de Bourgogne (1555-1762), Haninccq P. J., Malignes, 1779, 5 volumes, in-12, reliure d'époque en veau moucheté, dos à nerf orné, pièce de titre en maroquin rouge, tranches rouge. On y joint 2 volumes de suppléments pour la période de 1614 à 1762, dans une autre reliure, 1779, et 4 volumes de suppléments (tome 1, 2, 4, 5), couvrant la période de 1555 à 1762. Usures.
Mes ordres d'achat