Le théâtre de la noblesse du Brabant. Jean-François... - Lot 465 - Coutau-Bégarie

Lot 465
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Le théâtre de la noblesse du Brabant. Jean-François Broncaert, Liège, 1705, deux volumes, 450 p., reliure d'époque en veau marron, in-folio, dos à nerfs orné, pièce de titre, accident, en l'état. Même que le précédent.
Mes ordres d'achat