BELGIQUE

Lot 464
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BELGIQUE
Le théâtre de la noblesse du Brabant. Jean-François Broncaert, Liège, 1705, deux volumes, reliure d'époque en veau marron, in-folio, dos à nerfs orné, pièce de titre, accident, en l'état. Porte l'ex-libris de « O. Bouwens Van der Boijen ». On y joint Le théâtre de la noblesse de Flandre et d'Artois et d'autres provinces de Sa Majesté Catholique. J. Leroux, Lille, 1708, 119 p., in-folio, porte un ex-libris, accident au dos, en l'état.
Mes ordres d'achat