L'alcoran de Louis XIV ou le testament politique... - Lot 459 - Coutau-Bégarie

Lot 459
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L'alcoran de Louis XIV ou le testament politique du Cardinal Jules Mazarin. Anthonio Morino, Rome, 1619, 224 p., in-18, reliure d'époque en veau marbré, manque la tranche (accident).
Mes ordres d'achat