De la Chenaiye-Desbois. Dictionnaire de la... - Lot 456 - Coutau-Bégarie

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
De la Chenaiye-Desbois. Dictionnaire de la Noblesse. Antoine Boudet, Paris, 1773, onze volumes (manque le tome 1), in-folio, reliure d'époque, dos à nerfs orné en cuir, pièce de titre en maroquin rouge, porte l'ex-libris « Drayton Manor Sir Robert Peel Bart », usures mais bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat