Tablette historique, généalogique et chronologique.... - Lot 455 - Coutau-Bégarie

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Tablette historique, généalogique et chronologique. Le Gras, Langlois, Paris, 1751, 448 p., in-14, reliure d'époque, dos à nerfs en cuir, pièce de titre en maroquin vert, importante usures au dos, en l'état.
Mes ordres d'achat