Etat de la noblesse pour l'année 1782. George... - Lot 454 - Coutau-Bégarie

Lot 454
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
Etat de la noblesse pour l'année 1782. George Fricx, Bruxelles, 1771, in-12, 291 p., reliure d'époque, dos plat orné en maroquin noir, pièce de titre, usures, en l'état.
Mes ordres d'achat