Liste des Noblesse, Chevalerie & autres Marques... - Lot 452 - Coutau-Bégarie

Lot 452
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 30EUR
Liste des Noblesse, Chevalerie & autres Marques d'Honneur, depuis 1659 jusqu'à 1762. Le Boucher, Paris, 1782, in-8, 376 p., tome 1, reliure d'époque en veau moucheté, dos plat orné, pièce de titre en maroquin rouge, tranches rouges, usures, en l'état. Porte l'étiquette de la collection Rosenheim.
Mes ordres d'achat