Armorial général ou registre de la noblesse... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
Armorial général ou registre de la noblesse de France. Pierre Prault, Paris, 1752, grand in-folio, 4 volumes contenant le registre n°3 (1er et 2ème partie), le registre n°4 et le registre n°6, reliure d'époque en veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de titre, tranches rouges, usures, en l'état.
Mes ordres d'achat