Almanach royal de la Cour de France, 1754.... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Almanach royal de la Cour de France, 1754. Le Breton, Paris, 467 p., in-4, reliure d'époque en veau marron, dos à nerfs orné de fleurs de lys, pièce de titre en maroquin rouge, tranches rouges, importantes usures à la couverture, en l'état.
Mes ordres d'achat