Généalogie historique de la Maison de France.... - Lot 441 - Coutau-Bégarie

Lot 441
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Généalogie historique de la Maison de France. Théodore Le Gras, Paris, 1738, in-folio, 545 p., reliure d'époque en veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de titre, tranches rouges, contenant 84 tableaux généalogiques, aux armes du comte de Bauffremont. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat