GENEALOGIE - NOBLESSE - HERALDISME FRANCE

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Du Bouchet. La véritable origine de la seconde et troisième lignée de la maison royale de France, Mathurin du Puis, Paris, 1646, 352 p., in-folio, reliure d'époque en veau, dos à nerfs orné, pièce de titre. Reliure en mauvais état.
Mes ordres d'achat