Carafe en cristal taillé et gravé dans un... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Carafe en cristal taillé et gravé dans un cartouche aux armes d'une maison princière allemande. On y joint un broc à eau et une carafe à vin du même service. Manque les bouchons. Accidents.
Mes ordres d'achat