Beau verre à orangeade en cristal gravé du... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
150 - 180 EUR
Beau verre à orangeade en cristal gravé du monogramme M sous couronne royale. Travail étranger de la fin du XIXème siècle. Très bon état. H. : 13 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat