AUTRES FAMILLES

Lot 430
Estimation :
1800 - 2500 EUR
AUTRES FAMILLES
Ecole française du XVIIIe siècle. Portrait d'un gentilhomme de la cour de Louis XIV. Huile sur toile, restauration. Bon état. H: 74 cm - L.: 59, 5 cm.
Mes ordres d'achat