Couronnement d'Elisabeth II, reine de Grande-Bretagne.... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Couronnement d'Elisabeth II, reine de Grande-Bretagne. Programme du déroulement de la cérémonie du sacre de la reine célébré le 2 juin 1953, à l'abbaye de Westminster. In-folio, 60 p., texte en anglais, couverture en percaline rouge, à décor des armes en lettres d'or de la souveraine, doré sur tranches. On y joint une version non relié.
Mes ordres d'achat