Lot de deux cuillères à sauce en argent,... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux cuillères à sauce en argent, gravées sur le manche du monogramme S (Strathmore) sous couronne de Lord anglais. Poinçons: Sheffield, 1899. L.: 18, 5 cm. Poids total: 180 grs.
Mes ordres d'achat