Diana, princesse de Galles. Programme de... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Diana, princesse de Galles. Programme de la cérémonie religieuse célébrée le 6 septembre 1997, à l'occasion des funérailles de la princesse, à l'abbaye de Westminster. In-folio, 20 p., texte en anglais, couverture à décor des armes de la princesse.
Mes ordres d'achat