Mariage du Prince Charles et de Lady Diana... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Mariage du Prince Charles et de Lady Diana Spencer. Programme de la cérémonie religieuse célébrée le 29 juillet 1981, à la cathédrale Saint-Paul. In-folio, 24 p., texte en anglais, couverture à décor des armes du prince de Galles en lettres d'or et en relief. On y joint le programme du déroulement de la cérémonie, un plan de Buckingham pour la réception du 27 juillet.
Mes ordres d'achat