Elisabeth, reine de Grande-Bretagne, (1900-2002).... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
150 - 180 EUR
Elisabeth, reine de Grande-Bretagne, (1900-2002). Programme de cérémonies religieuses célébrées le 9 avril 2002, à l'occasion des funérailles de la reine à l'abbaye de Westminster. In-folio, 20 p., texte en anglais, couverture à décor des armes de la reine. On y joint le programme du déroulement de la cérémonie, le programme de la procession et le laissez-passer.
Mes ordres d'achat