Ecole anglaise du XXème siècle, attribué... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole anglaise du XXème siècle, attribué à Saint-Paull. Portrait de Lady Edwina Mountbatten, née Asley (1901-1960). Huile sur toile, non signée, réentoilée. H. : 52 cm - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat