GRANDE-BRETAGNE

Lot 358
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
GRANDE-BRETAGNE
Victoria, reine de Grande-Bretagne. Paire de portraits lithographiques colorés représentant en médaillon la reine et son mari, le prince Albert. Conservés dans leurs cadres en bois doré d'époque. Bon état. Travail anglais du XIXème siècle. H. : 15 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat