Lot de deux verres en cristal gravé aux armes... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux verres en cristal gravé aux armes d'une Famille princière, entourées d'un texte en tchèque daté de 1905. Bon état. Travail étranger du début du XXème siècle. H. : 13 cm - Diam. : 6, 5 cm, H. : 9 cm - Diam.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat