AUTRICHE - ALLEMAGNE - BELGIQUE

Lot 345
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole autrichienne du XVIIIème siècle. Portrait de Joseph II, empereur d'Autriche. Huile sur toile, réentoilée, conservée dans un beau cadre en bois doré. Bon état. H: 62 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat