Cardinal Joseph Fesch (1763-1839), oncle... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
700 - 800 EUR
Cardinal Joseph Fesch (1763-1839), oncle de l'empereur Napoléon Ier. Aquarelle polychrome avec rehaut à l'or représentant les armes du cardinal. Bon état. H.: 30 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat