Napoléon Ier, empereur des Français. Lot... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Lot de trois lithographies colorées signées Raffet, représentant des scènes militaires en présence de l'empereur. Conservées dans des cadres en bois doré. H. : 14, 5 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat