Coupe de présentation à monture en bronze... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coupe de présentation à monture en bronze doré, à décor de personnages et de trophées d'inspiration grécoromaine. Marque de Sèvres couleur bleue et datée 1847, et marque rouge du château de Saint-Cloud. Usures du temps, accident, restauration. H. : 18 cm - L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat