Château des Tuileries - Assiette à glace... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Château des Tuileries - Assiette à glace en porcelaine blanche, bordure bleue et or. Marque de Sèvres bleue datée 1846, marque verte datée 1845, marque rouge du château des Tuileries. Accident. En état. Diam. : 14 cm.
Mes ordres d'achat