Plat ovale en porcelaine blanche du service... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Plat ovale en porcelaine blanche du service de la maison du roi à décor central du chiffre couronné du roi Louis- Philippe couleur rouge. Marque de Sèvres bleue datée 1842, marque rouge du château de Bizy. Bon état. L. : 42 cm - L. : 30 cm - H. : 5 cm.
Mes ordres d'achat