ORLEANS

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ORLEANS
Louis-Philippe, roi des Français. Médaille en cuivre à patine bronze, représentant un profil du souverain : signée A. Bovy, datée de 1845 en souvenir commémoratif « de la construction du viaduc de Dinan ». Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat