Plaque en bronze doré à suspendre aux armes... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque en bronze doré à suspendre aux armes de France, au centre figurent trois fleurs de lys, entourées du collier du Saint-Esprit, surmontées de la couronne royale. Bon état. Travail du XXème siècle. H. : 25 cm - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat