Louis XVI, roi de France et Marie-Antoinette,... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Louis XVI, roi de France et Marie-Antoinette, reine de France. Cadre en bronze contenant trois portraits miniatures sur ivoire signés Berger, représentant le roi, la reine et le Dauphin. Travail français du XXème siècle. H.: 23, 5 cm - L. : 35 cm.
Mes ordres d'achat