Louis XVI, roi de France. Médaille en bronze,... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Louis XVI, roi de France. Médaille en bronze, signée Barré, à l'effigie d'un triple profil du roi, de la reine Marie-Antoinette et de Madame Elisabeth sur une face et de l'autre de la date anniversaire de leur mort. Travail français du XIXème siècle. Diam.: 4 cm.
Mes ordres d'achat