Louis XIV, roi de France. Gravure représentant... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Louis XIV, roi de France. Gravure représentant le souverain et sa cour se rendant à l'église. Travail français du XVIIIème siècle. Accidents, en l'état. H. : 71, 5 cm - L.: 100 cm.
Mes ordres d'achat