Louis XIV, roi de France. Médaille en bronze... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louis XIV, roi de France. Médaille en bronze doré, signée F. Molart, à l'effigie d'un profil du roi sur une face et de l'autre d'une vue du château de Versailles. Travail français du XIXème siècle. Diam.: 7, 2 cm.
Mes ordres d'achat