SOUVENIRS HISTORIQUES FAMILLES ROYALES BOURBON

Lot 250
Estimation :
24000 - 26000 EUR
Gobert Pierre (1662-1744), atelier de. Portrait en buste de Louis Henri de Bourbon, prince de Condé (1692-1740). Huile sur toile, restaurations, réentoilée, conservée dans un cadre en bois doré. H: 133 cm - L.: 100 cm.
Mes ordres d'achat