Tableaux des pavillons arborés par les nations... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Tableaux des pavillons arborés par les nations en mer. Gravure de Saint-Bellm, ingénieur de la Marine, datée de 1756, avec rehauts à l'aquarelle, encadrée. Bon état. H. : 58 cm - L. : 70 cm.
Mes ordres d'achat