Lamoral Simon. Abrégé chronologique et historique... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lamoral Simon. Abrégé chronologique et historique de l'origine, du progrès et de l'état actuel de toutes les troupes de France, Everard Kints, Liège, 1734, 682 pages, tome 2, reliure d'époque en veau, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, illustré de nombreux blasons.
Mes ordres d'achat