L'armée Fédérale 1880 - Zurich. Reliure ancienne,... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
L'armée Fédérale 1880 - Zurich. Reliure ancienne, format à l'italienne, dos cuir avec titre en lettres d'or, contenant 16 planches de lithographies colorées sur l'armée Suisse.
Mes ordres d'achat