Pistolet réglementaire, modèle 1822. Platine... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Pistolet réglementaire, modèle 1822. Platine de la manufacture de Maubeuge, canon daté 1827. Bons poinçons. Bon état.
Mes ordres d'achat