Thaïlande - Ordre de l'Eléphant Blanc - Insigne... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Thaïlande - Ordre de l'Eléphant Blanc - Insigne de commandeur. Vermeil, émail, avec ruban cravate, bon état, travail du XXème siècle. H. : 90 mm - L. : 50 mm. Poids brut : 45 grs.
Mes ordres d'achat