Saxe - Ordre d'Albert le Valeureux - Croix... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Saxe - Ordre d'Albert le Valeureux - Croix à titre militaire. Argent, émail, avec ruban, conservé dans son écrin d'origine, bon état, usures à l'écrin. H. : 44 mm - L. : 35 mm. Poids brut : 19 grs.
Mes ordres d'achat