Russie - Médaille de Saint-Georges de 2ème... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Russie - Médaille de Saint-Georges de 2ème classe. Or, avec ruban, portant le n°22007, bon état. Poinçon titre : 1908-1917. Diam.: 27 mm - H.: 33 mm. Poids brut: 21 grs.
Mes ordres d'achat