Russie - Croix de Saint-Stanislas de 1er... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Russie - Croix de Saint-Stanislas de 1er classe à titre civil. Or, émail rouge, accident au centre, mais assez bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Keibel (1882- 1910). H.: 65 mm - L.: 61 mm. Poids brut: 29 grs.
Mes ordres d'achat