Russie - Croix de Saint-Stanislas de 2ème... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Russie - Croix de Saint-Stanislas de 2ème classe à titre civil. Or, émail rouge, avec ruban cravate, très bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Edouard. H.: 52 mm - L.: 50 mm. Poids brut: 23 grs.
Mes ordres d'achat