Russie - Croix de Saint-Stanislas de 2ème... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Russie - Croix de Saint-Stanislas de 2ème classe à titre civil. Or, émail rouge, accidents, mais assez bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, après 1908. Poinçon d'orfèvre : Julius Keibel (1862-1908). H.: 50 mm - L.: 45 mm. Poids brut: 20 grs.
Mes ordres d'achat