Russie - Croix de Saint-Stanislas de 3ème... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Russie - Croix de Saint-Stanislas de 3ème classe à titre militaire. Or, émail rouge, avec ruban, anneau d'attache non d'origine, accidents, bon état. Poinçon titre : Saint-Pétersbourg, après 1908. Poinçon d'orfèvre : Edouard et Vera Ditwald (1910-1917). H.: 42 mm - L.: 40 mm. Poids brut: 16 grs.
Mes ordres d'achat