Russie - Croix de Sainte-Anne de 2ème classe... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Russie - Croix de Sainte-Anne de 2ème classe à titre militaire. Or, émail rouge, petits accidents. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Keibel (1882-1910). H.: 47 mm - L.: 44 cm. Poids brut: 21 grs.
Mes ordres d'achat