Russie - Croix de Sainte-Anne de 2ème classe... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Russie - Croix de Sainte-Anne de 2ème classe à titre civil. Or, émail rouge, avec ruban, accidents au dos. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1870. Poinçon d'orfèvre : Julius Keibel (1862-1908). H.: 50 mm - L.: 45 cm. Poids brut: 17 grs.
Mes ordres d'achat